Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Динамовцы на Красной площади

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Главный динамовский трофей этого сезона - Кубок Гагарина экспонировался на выставочном стенде Общества "Динамо" 26 мая на Красной площади. Программа VIII Форума «Готов к труду и обороне» (24-27 мая 2012г.) была наполнена яркими спортивными событиями, в числе которых Турнир по мини-футболу на призы МГО ВФСО "Динамо", богата встречами с олимпийскими чемпионами, ветеранами отечественного спорта и включала интересные концертные номера в исполнении творческих и художественных коллективов.</p>

17:0504.06.2012

Главный динамовский трофей этого сезона - Кубок Гагарина экспонировался на выставочном стенде Общества "Динамо" 26 мая на Красной площади.

Программа VIII Форума «Готов к труду и обороне» (24-27 мая 2012г.) была наполнена яркими спортивными событиями, в числе которых Турнир по мини-футболу на призы МГО ВФСО "Динамо", богата встречами с олимпийскими чемпионами, ветеранами отечественного спорта и включала интересные концертные номера в исполнении творческих и художественных коллективов.

На выставочном стенде Общества «Динамо» в дни работы Форума можно было встретить двукратную олимпийскую чемпионку по спортивной гимнастике, многократную чемпионку мира, Европы и России Елену Замолодчикову; призера Олимпийских игр, чемпиона мира Алексея Бондаренко, призеров чемпионатов мира и Европы Дмитрия Гоготова и Рашида Касумова, чемпиона Европы по боксу Артема Чеботарева и многих других. Особым вниманием были окружены спортсмены-ветераны – Надежда Арcкая, Леонид Бартенев, Борис Гальперин, Евгений Гомельский, Георгий Канарейкин, Валерий Урин и Михаил Скоков.

Организаторам этого уникального проекта, в числе которых было Общество "Динамо" и его региональные организации, удалось создать для многочисленных зрителей и гостей Форума атмосферу настоящего праздника здоровья, физической культуры и спорта. Московский физкультурно-спортивный клуб "Юный Динамовец" принял в свои ряды 127 новых воспитанников. Ребята из Тулы, Республики Татарстан, Ростова-на-Дону, Волгограда, Москвы и Московской области выразили желание получить членский билет МФСК "Юный Динамовец" прямо у стен Кремля, на главной площади нашей Родины.

Подарки и сувениры от Московской городской организации ВФСО "Динамо" и ее партнера компании "АБ-Маркет" были приятными знаками внимания для посетителей динамовского стенда и участников соревнований, которые проходили под под флагом "Динамо".

Настоящий ажиотаж у гостей и участников Форума вызвал экспонировавшийся в течение одного дня на динамовском стенде Кубок Гагарина, завоеванный в этом году хоккеистами московского «Динамо». 26 мая от желающих сфотографироваться рядом с почетным трофеем просто не было отбоя.

Праздник удался на славу!

пресс-служба Московской городской организации ВФСО "Динамо"

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх