Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Четыре российских фристайлиста входят в десятку лучших в общем зачете розыгрыша Кубка мира по могулу после двух этапов

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Четыре российских фристайлиста - по двое мужчин и женщин - входят в десятку лучших в общем зачете розыгрыша Кубка мира по могулу после двух этапов, последних из которых завершился в Мерибеле /Франция/. Среди мужчин на седьмую строчку поднялся <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/xml/t/person.xml?id=4323" target=new>Сергей Волков</a>. Накануне в полуфинале у него сломалось крепление лыжи, Сергей получил травму, что не позволило ему продолжить борьбу за "бронзу"...</p>

10:0217.12.2010

Четыре российских фристайлиста - по двое мужчин и женщин - входят в десятку лучших в общем зачете розыгрыша Кубка мира по могулу после двух этапов, последних из которых завершился в Мерибеле /Франция/.

Среди мужчин на седьмую строчку поднялся Сергей Волков. Накануне в полуфинале у него сломалось крепление лыжи, Сергей получил травму, что не позволило ему продолжить борьбу за "бронзу". Перед этим в 1/4 финала он опередил олимпийского чемпиона Ванкувера канадца Александра Билодо.

Девятое место в текущем рейтинге занимает Александр Смышляев. В первой двадцатке еще два россиянина. Шестнадцатым идет Артем Валинтеев и восемнадцатым - Денис Долгодворов.

У женщин лучшую позицию из россиянок занимает лидер команды Екатерина Столярова - она шестая. В Мерибеле Екатерина в четвертьфинале оставила за бортом турнира канадку Дженнифер Хейл, на счету которой "золото" олимпийского Турина и "серебро" Ванкувера. В полуфинале россиянка уступила американке Ханне Керни, также олимпийской чемпионке и лидеру нынешнего сезона.

Следом за Столяровой в рейтинге расположилась еще одна российская спортсменка - Регина Рахимова. В 1/4 финала этапа она уступила Юлии Галышевой из Казахстана, которая в итоге и стала победительницей. В "двадцатку" вошли еще две россиянки - Марика Пертахия /14-я/ и Анастасия Гунченко /19-я/.

Лидерами общего зачета розыгрыша Кубка мира после двух этапов стали Ханна Керни и американец Патрик Денин, передает ИТАР-ТАСС.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх