Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

БИАТЛОН. РОССИЯ ЗАВЕРШИЛА ЗИМНИЙ СЕЗОН В МУРМАНСКЕ

58 - Внутреняя страница новости

11:5729.03.2000

Командной гонкой на 10 километров у мужчин и на 7,5 километров у женщин сильнейшие биатлонисты России завершили зимний спортивный сезон. Победителями чемпионата России и одновременно 66-го традиционного Праздника Севера стали сибиряки. Команда, в которую вошли Эдуард Усаньков из Красноярского края, Дмитрий Ярошенко и Сергей Русинов из Новосибирска, а также красноярец Павел Ростовцев преодолела дистанцию за 31 минуту 6 секунд. Команда "Урал" в составе Андрея Падина из Белорецка, Максима Максимова из Удмуртии, Михаила Журавлева из Тюмени и Владимира Бектуганова из Перьми уступила лидеру 25 секунд. На третьем месте спортсмены из Хантымансийска Виктор Майгуров, Владимир Бехтерев, Владимир Берестнев и Эдуард Рябов - 31.35,0.

Сибиряки отличились и в женской командной гонке. Здесь победителем стала команда в составе Евгении Куцепаловой, Ольги Пылевой, Елены Шалиной и Ольги Ромасько. "Серебро" досталось питерским стреляющим лыжницам Юлии Кондратьевой, Елене Масловой, Наталье Левченковой и Марии Стреленко - 32.03,1. Бронзовыми призерами на этой дистанции стали хозяйки соревнований - мурманчанки Ирина Владимирская, Ольга Кудряшова, Анна Богалий и Ирина Малыгина - 33.04,1.

Завтра в Мурманске начнется чемпионат России среди лыжников, который также совмещен с соревнованиями по программе Полярной Олимпиады. Ожидается участие в них всех сильнейших российских лыжниц.

(По материалам ИТАР-ТАСС)

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх