Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Андрей Круглов отстоял свой титул!

58 - Внутреняя страница новости

<p align=justify><b>Андрей Круглов</b>, бронзовый призер чемпионата мира, отстоял титул чемпиона "КУБКА МЕЧТЫ" в тяжелом весе, хотя эта победа далась Андрею очень тяжело...</p>

10:5611.12.2002

Андрей Круглов, бронзовый призер чемпионата мира, отстоял титул чемпиона "Кубок Мечты" в тяжелом весе, хотя эта победа далась Андрею очень тяжело.

9 декабря в центре развлечений "НЕВАДА" был аншлаг и это понятно, в этот день здесь собрались самые сильные рукоборцы тяжеловесы региона.

То, что творилось в этот вечер за столом, не поддается ни какому описанию, это нужно было видеть! О накале борьбы красноречиво свидетельствует тот факт, что напряжения не выдержала металлическая конструкция стола! По полам сломалась металлическая ручка, за которую держатся во время борьбы рукоборцы!

В борьбе левой рукой Круглов бес труда одержал победы над Андреем Комаровым и Казимиром Искандеровым, но в поединке за выход в финал встретил жесткое сопротивление от Александра Буленкова. Этот поединок, продолжавшийся около 5 минут, по праву стал одним из красивейших на этих соревнованиях. Преимущество постоянно переходило от одного спортсмена другому, но придавить руку соперника к столу не удавалось ни кому. Было такое впечатление, что их борьба будет длится вечно, настолько равными были силы спортсменов. Лишь благодаря тому, что Александр заработал два фола (за отрывы локтя от подлокотника) победу в этом поединке одержал Андрей Круглов. Все ждали повторной встречи этих спортсменов в финале, но тут в борьбу вмешался Василий Кузнецов. В полуфинальном поединке он встретился с Александром Буленковым, которому проиграл в предварительных поединках. Василий не стал "бороться через верх", а решил противостоять Александру его же оружием – "крюком". Василий, в тяжелейшем поединке, смог взять реванш за свой предыдущий проигрыш и вышел в финал. Но во время этого поединка он получил травму и что либо противопоставить в финальном поединке Андрею Круглову уже не мог.

В борьбе на правых руках стал поединок между Андреем Кругловым и Василием Кузнецовым. Андрей, обладающий одним из сильнейших "крюков" в стране встретил равное сопротивление Василия его же коронным приемом! Василий смог остановить мощнейший стартовый рывок Андрея и стал захватывать преимущество, но в этот момент случилось не возможное – пополам сломалась ручка стола! Около 10 минут понадобилось техническим службам, что бы отремонтировать стол. За это время Андрей, обладатель титулов финалиста чемпионата Европы и призера чемпионата мира, смог собрать все свои силы и все таки вырвать победу.

Фамилия Результат Клуб
Пр.р. Лев.р.
1 Круглов Андрей 1 1 ВИКУ
2 Кузнецов Василий 3 2 ФИТНЕС+
3 Цориев Дзамбулат 2 5 РСО Алания
4 Буленков Александр 6 3 ВИКУ
5 Искандеров Казимир - 4 Дагестан
6 Манько Андрей 4 - ВИКУ

Спонсорами турнира выступают: пиво "ТУБОРГ", НПО "ОСТИ" (наградная атрибутика), газета бесплатных объявлений "Из рук в руки" и журнал "Спорт бизнес Маркет".

23 декабря, в понедельник, в центре развлечений "НЕВАДА" пройдет финал турнира "КУБОК МЕЧТЫ" в легком весе. В финале примут участие:

  • Кузнецов Сергей, победитель международного турнира "Zloty Tur";

  • Хлопкин Павел, победитель открытого чемпионата Ярославля, финалист чемпионата Москвы;

  • Кукуев Алексей, чемпион Нижнего Новгорода и др.

    ← Вернуться назад
  • нет комментариев
    Опубликовать
    Виды спорта (1):
    Регионы (1):
    Читают по теме
    14:20 01.06.2009
    Артем Георгиев стал абсолютным чемпионом Северной столицы по армрестлингу

    Артем Георгиев стал обладателем титула абсолютного чемпиона Санкт-Петербурга по армрестлингу. Бои за этот престижный титул состоялись в 30 мая 2009 года в питерском клубе «PUNCH». О своих претензиях на чемпионство Артем заявил с первого боя...

    10:26 21.10.2005

    При счете 7-3 по поединкам Дзамболат Цориев отстоял свой титул абсолютного чемпиона Северо-запада России по армрестлингу в бою с Сергеем Патрикеевым, финалистом национального чемпионата в супер-тяжелом весе...

    15:38 25.08.2005

    25 августа в дансинг клубе «Пати Фон» стартуют очередные поединки Кубка Санкт-Петербурга по армрестлингу. Программа вечера будет включать четыре боя. Призер международного турнира «Pro Arm Finland Open» Кирилл Лямкин встретится с чемпионом Ленинградской области Александром Фадеевым. Победитель студенческого чемпионата города Максим Самарин проверит вои силы в поединке с победителем турнира «Одесский бультерер» Владимиром Куликовм, а двукратный чемпион мира Александр Соколов примет вызов чемпиона Санкт-Петербурга в легчайшем весе Артема Родычева...

    Спортивный хронограф
    Сегодня, 26 апреля

    1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

    1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

    1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

    1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

    1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

    читать далее
    Наверх