Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Алексей Кравцов: "Шорт-трекист Ан влияет на прогресс партнеров по сборной РФ"

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Выступление натурализованного корейца <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B2%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%20%D0%B0%D0%BD" target=new>Виктора Ана</a> за сборную России по шорт-треку содействует повышению мастерства и нормализации психологии других членов национальной команды, заявил президент Союза конькобежцев России (СКР) <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/xml/t/person.xml?id=4622" target=new>Алексей Кравцов</A>.</p>

12:3021.03.2013

Выступление натурализованного корейца Виктора Ана за сборную России по шорт-треку содействует повышению мастерства и нормализации психологии других членов национальной команды, заявил в интервью агентству "Р-Спорт" президент Союза конькобежцев России (СКР) Алексей Кравцов.

27-летний Виктор Ан, прежде известный под именем Ан Хен Су, трижды побеждавший на Олимпийских играх и пять раз становившийся абсолютным чемпионом мира, в декабре 2011 года принял российское гражданство, а в марте текущего года принес России первую в истории медаль чемпионата мира, завоевав "серебро" на дистанции 500 метров.

"Ан - легендарный спортсмен, раньше он был небожителем для наших ребят, его весь мир называл богом шорт-трека на земле. Сегодня они видят его рядом с собой... ...он для них теперь такой же человек, как и они, который тоже устает, преодолевает боль, получает травмы, - рассказал Кравцов.- Остальные спортсмены сборной могут изучать его технику и тактику бега, и на них это оказывает большое позитивное влияние".

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх