Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Алексей Гуляев - победитель этапа Кубка России по стендовой стрельбе в упражнении "трап"

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В Краснодаре определились призеры Этапа Кубка России по стендовой стрельбе в упражнении "трап" среди мужчин. В соревновании принимали участие 54 спортсмена из 12 регионов России.</p>

13:4005.04.2013

В Краснодаре определились призеры Этапа Кубка России по стендовой стрельбе в упражнении "трап" среди мужчин.

В соревновании принимали участие 54 спортсмена из 12 регионов России.

Лучший результат в квалификации показал Максим Косарев из Москвы – 120 пораженных мишеней из 125 возможных, однако в полуфинале занял шестое место.

Алексей Гуляев из Липецкой области и представители Республики Татарстан Дамир Шайдуллов и Артем Копыстынский в полуфинале поразили по 14 мишеней из 15 возможных. По результатам перестрелки лидирующие позиции заняли Гуляев и Шайдуллов, и продолжили борьбу в "золотом" медаль-матче. Решающая дуэль также завершилась перестрелкой. Алексей Гуляев поразил на две мишени больше соперника и стал победителем турнира.

В "бронзовом" медаль-матче Иван Довгаль из Новосибирской области обошел Артема Копыстынского на одну пораженную мишень и занял третью ступень пьедестала почета.

"Трап", мужчины:

1. Алексей Гуляев (Липецкая область, тренер – Р.В. Гуляев, И.М. Кравчук) Квалификация – 118. Полуфинал – 14+2. "Золотой" медаль-матч – 12+2.
2. Дамир Шайдуллов (Республика Татарстан, тренер – А.А. Бадртдинов) Квалификация – 116. Полуфинал – 14+2. "Золотой" медаль-матч – 12+1.
3. Иван Довгаль (Новосибирская область, тренер – Ю.Б.Мизеров) Квалификация – 119. Полуфинал – 12. "Золотой" медаль-матч – 12+1.


Пресс-служба Стрелкового Союза России

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
10:21 12.04.2010

Двукратный серебряный призер первенств Европы Надежда Коновалова выиграла первый этап розыгрыша Кубка России по стендовой стрельбе. В состязаниях на круглом стенде новосибирская спортсменка показала более высокий результат, нежели ее знаменитые соперницы – серебряный призер Олимпийских игр в Сиднее и четырехкратная чемпионка мира Светлана Демина и вице-чемпионка мира Ольга Панарина...

10:53 08.04.2010

Чемпионка Европы и мира по стендовой стрельбе Ирина Ларичева выиграла первый этап розыгрыша Кубка России по стендовой стрельбе, который стартовал в Краснодаре. Результат титулованной москвички составил 78 пораженных мишеней из 100 возможных. Показать более высокий результат не позволил сильный ветер, который влиял на траекторию полета как патронов, так и мишеней...

10:12 09.10.2009

В Краснодарском крае завершился розыгрыш наград восьмог этапа Кубка России и Первенство по стендовой стрельбе. На круглом стенде победителем стал Антон Астахов из Липецкой области с результатом 145 очков. За серебро велась ожесточенная борьба между местным стрелком Рахимжаном Калимуллиным и еще одни липецким спортсменом Виталием Сухановым...

Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх