Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Александр Бахтин защитил титул чемпиона Японии по боксу

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Российский боксер <b>Александр Бахтин</b> в девятый раз отстоял титул чемпиона Японии. На этот раз соперником Бахтина был 28-летний боксер <b>Киджима</b>, занимающий в местном рейтинге первую строчку. Тренер Бахтина <b>Александр Зимин</b> сказал после боя, что побеждать за границей в два раза тяжелее - судьи всегда на стороне своих, поэтому часто судят предвзято, приходится выигрывать, во-первых, у соперника, во-вторых, у судей...</p>

11:3307.03.2006

Российский боксер Александр Бахтин в девятый раз отстоял титул чемпиона Японии. Как сообщает РИА "Сибирь" на этот раз соперником Бахтина был 28-летний боксер Киджима, занимающий в местном рейтинге первую строчку.

Тренер Бахтина Александр Зимин сказал после боя, что побеждать за границей в два раза тяжелее - судьи всегда на стороне своих, поэтому часто судят предвзято, приходится выигрывать, во-первых, у соперника, во-вторых, у судей.

"Прежде чем выходить на бой за звание чемпиона мира, Бахтину предстоит еще раз доказать, что он чемпион, - сказал Зимин. - Десятый по счету бой ожидается 15 мая. А после него мы будем готовиться к бою за звание чемпиона мира. Планируем эту встречу на осень. Среди соперников - нынешние чемпионы мира по версии WBC японец Хосигава и WBA украинец Сидоренко. Результаты выбора будут видны после переговоров".

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх