Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

РФС заплатил Александру Кокорину и Павлу Мамаеву 30 млн рублей за выход сборной на Евро-2016

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российский футбольный союз (РФС) выплатил 30 миллионов рублей Александру Кокорину и Павлу Мамаеву за попадание российской сборной в финальную часть Евро-2016.</p>

13:0531.10.2016

Российский футбольный союз (РФС) выплатил 30 миллионов рублей Александру Кокорину и Павлу Мамаеву за попадание российской сборной в финальную часть Евро-2016. Об этом Лайфу сообщил источник, близкий к тренерскому штабу сборной.

По его словам, речь идёт о полном отборочном цикле к турниру, в котором Павел Мамаев провёл три игры, а Александр Кокорин — девять матчей, отметившись при этом тремя забитыми мячами.

"В среднем за победные матчи футболисты получали в качестве премиальных чуть более миллиона рублей, исключение составлял Черышев, который как легионер получал немного больше, — рассказал собеседник Лайфа. — Кроме того, футболистам полагалась разовая премия, в зависимости от их вклада в выход на Евро-2016. В общей сложности, по моим данным, Кокорин заработал более 19 миллионов, а Мамаев — чуть менее 11 миллионов".

При этом сборная России не сумела выйти из группы на чемпионате Европы по футболу во Франции, заработав лишь одно очков в трёх матчах. Сразу после вылета с Евро-2016 Мамаев и Кокорин отправились на отдых в Ниццу на частном самолёте. Находясь в отпуске в Монте-Карло, Кокорин и Мамаев устроили пышную вечеринку в популярном местном ночном клубе Twiga.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх