Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Определен расширенный состав сборной России на Чемпионат Европы по велоспорту – шоссе 2016

58 - Внутреняя страница новости

<p>Тренерский штаб сборной России по шоссейному велоспорту объявил расширенный состав нашей команды на предстоящий Чемпионат Европы по велоспорту &ndash; шоссе, который состоится 14-18 сентября на севере Франции.</p>

10:3031.08.2016

Тренерский штаб сборной России по шоссейному велоспорту объявил расширенный состав нашей команды на предстоящий Чемпионат Европы по велоспорту – шоссе, который состоится 14-18 сентября на севере Франции.

В состав мужской сборной вошли Антон Воробьев, Максим Бельков, Алексей Цатевич, Сергей Лагутин, Павел Кочетков, Павел Брутт, Евгений Шалунов и Игорь Боев. Окончательное решение по составам на индивидуальную и групповую гонки будет принято непосредственно перед стартом по завершению серии международных шоссейных соревнований.

Также накануне в Воронеже прошел тренерский совет ФВСР по определению стартового состава женской сборной команды по велоспорту – шоссе. В этом году Европейский союз велосипедистов (UEC) ввел нововведение, согласно которому на старт групповой гонки совместно выйдут женщины в категории элита и женщины в категории до 23 лет. Таким образом, на старт групповой гонки в категории элита выйдут Ольга Забелинская, Наталья Боярская, Елизавета Ошуркова; в категории до 23 лет: Анастасия Яковенко, Светлана Васильева, Виктория Гришечко, Маргарита Сырадоева, Дарья Егорова. Стартовый состав на индивидуальную гонку из числа названных спортсменок будет определен позднее.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх