Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Фристайлисты Илья Буров и Павел Кротов присоединятся к сборной в Чехии

58 - Внутреняя страница новости

<p>Старший тренер сборной РФ по фристайлу Дмитрий Кавунов сообщил, что Илья Буров и Павел Кротов<span style="line-height: 20.7999992370605px;">&nbsp;</span><span style="">приступят к тренировкам на втором&nbsp;сборе&nbsp;в Чехии.</span></p>

16:3031.05.2015

Старший тренер сборной РФ по фристайлу Дмитрий Кавунов сообщил, что Илья Буров и Павел Кротов приступят к тренировкам на втором сборе в Чехии.

"Во втором сборе примут участие все "сборники", все подъедут, включая Илью Бурова, Павла Кротова, Любу Никитину. Они занимались самостоятельно под руководством личного тренера у себя дома. На первый сбор они не поехали, так как работали дома на батуте, "физику" подгоняли. В Чехии уже проведем сбор в полном составе", - сказал Кавунов.

В прошедшем сезоне в зачете Кубка мира по лыжной акробатике Буров (322 очка) и Кротов (252) заняли четвертое и пятое места соответственно, Буров три раза попадал на подиум на этапах турнира, Кротов - один раз. На чемпионате мира-2015 Буров занял пятое место. Первый предсезонный сбор российские лыжные акробаты провели 12-27 мая в Минске, Буров и Кротов не принимали участие в сборе. Второй сбор стартует 1 июня в чешском Штети и продлится три недели.

"В Чехии у каждого спортсмена сборной будет свой индивидуальный план подготовки. Будем восстанавливать базовую подготовку - отходы, приземления, подчистим технические моменты. У некоторых это идет быстрее, у кого-то медленнее. Неделю-полторы поработаем над этим, каждый день будем двигаться вперед, а затем будем идти на сложность (прыжковой программы)", - добавил Кавунов.
Источник новости: Р-спорт
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх