Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Алексей Морозов разорвал ахиллово сухожилие

58 - Внутреняя страница новости

<p>Экс-капитан сборной России по хоккею нападающий Алексей Морозов заявил, что разорвал ахиллово сухожилие, из-за чего не сможет принять участие в благотворительном матче Ильи Ковальчука 30 августа.</p>

14:1229.08.2014

Экс-капитан сборной России по хоккею нападающий Алексей Морозов заявил, что разорвал ахиллово сухожилие, из-за чего не сможет принять участие в благотворительном матче Ильи Ковальчука 30 августа; кроме того, проведение прощального матча 37-летнего форварда откладывается на неопределенный срок.

24 августа Морозов объявил о завершении карьеры игрока. Хоккейный клуб "Ак Барс" предложил своему многолетнему экс-капитану провести прощальный матч в Казани, на что Морозов дал согласие и в ближайшее время собирался полететь в Казань обсудить сроки его проведения. Также 30 августа планировалось участие Морозова в матче "От чистого сердца", который организует Илья Ковальчук.

"Я не буду играть в благотворительном матче всех наших звезд 30 августа. Позавчера вечером я поиграл в футбол за свой Одинцовский район и разорвал ахилл. Вчера в клинике в Москве мне сделали операцию, теперь предстоит шесть недель в гипсе на костылях, а потом на реабилитацию около пяти-шести месяцев. Илья (Ковальчук) в курсе, я ему сразу после игры написал, когда почувствовал, что уже играть не смогу", - сказал Морозов агентству "Р-Спорт".

"Скорее всего, и прощальный матч теперь откладывается, потому что только шесть месяцев мне восстанавливаться, уже весь сезон пройдет. Может быть, следующим летом проведем что-нибудь, а может быть, и забыть уже об этой идее. Конечно, у меня было большое желание провести такой матч, тем более перед болельщиками в Казани, но теперь... Как я выйду играть прощальный матч после шести месяцев реабилитации? Пока эту идею придется по крайней мере отложить", - заключил Морозов.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 марта

1938 г. — родился Ростислав ВОРОНКОВ (стрельба из лука)

1938 г. — родился Алоиз ТУМИНЬШ (бокс)

1949 г. — родился Александр РОДИОНОВ (водное поло)

1952 г. — родился Станислав ПЛОХИХ (борьба греко-римская)

1953 г. — родился Олег АЛЕКСЕЕВ (борьба вольная)

читать далее
Наверх