Денис Огарков - первый в стометровке на командном чемпионате России по легкой атлетике

<p>Бегун Денис Огарков победил на дистанции 100 метров в рамках проходящего в Сочи командного чемпионата России по легкой атлетике.</p>

9:3029.05.2015

Огарков преодолел дистанцию за 10,49 секунды. Вторым стал Михаил Идрисов (10,53), третьим - Ильфат Садеев (10,58).

В беге на 400 м победил Артем Денмухаметов (46,31 секунды), второе место занял Павел Савин (46,79), третье - Радэль Кашефразов (47,20).

На дистанции 1500 м быстрее всех был Андрей Дмитриев (3 минуты 42,54 секунды), второе место у Олега Сидорова (3.43,07), третье - у Алексея Харитонова (3.43,26).

Источник новости: Р-спорт