Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Москве пройдет этап Международных соревнований по плаванию на открытой воде "Кубок Чемпионов"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Летом 2016 г. в России стартует третий сезон Международных соревнований по плаванию на открытой воде &quot;Кубок Чемпионов&quot;.</p>

14:3027.04.2016

Летом 2016 г. в России стартует третий сезон Международных соревнований по плаванию на открытой воде "Кубок Чемпионов".

В стартах примут участие более 2 500 профессионалов и любителей плавания из разных городов нашей страны и мира. В этом году на каждом этапе планируется две дистанции: "классик" - одна морская миля (1852 м), "ультра" – от 3 000 метров до 10 000 метров, в зависимости от этапа.

Московский этап пройдет 29 мая на Гребном канале в Крылатском. Количество участников в масс-старте в Москве превышает цифру прошлого года: одновременно стартуют 1000 участников, в числе которых звезды мирового плавания, профессионалы и спортсмены любители.

Торжественное открытие соревнований – в 10:00. Ведущий программы - рекордсмен мира по плаванию, телеведущий Дмитрий Волков. Регистрация на дистанцию "ультра" - в 07:00 по московскому времени; старт – в 08:00. Регистрация на дистанцию "классик" - 08.00–10.00, старт – после торжественного открытия.

Гостями Московского этапа станут Даниил Серебренников (многократный победитель и призер Чемпионатов Мира, Европы, России и этапов Кубков мира), Елизавета Горшкова (многократный победитель и призер чемпионата России, этапов Кубков мира и Европы) и Кристан Райхерт (член сборной Германии, неоднократный чемпион и призер этапов Кубка мира).

В 2016-ом география проведения Международных соревнований по плаванию на открытой воде "Кубок Чемпионов" охватывает и другие регионы России. Массовые старты в этом году пройдут в четырех городах нашей страны:

29 мая - Москва; 5 июня - Липецк; 12 июня - Переславль-Залесский; 19 июня - Самара. Финальный этап также пройдет в Москве 26 июня.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Интернет ставки на спорт онлайн на сайте
Все акции и бонусы бк можно получить на сайте https://bettingcafe.ru/bonuses/
mybloom.ru
Наверх