Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Андрей Ватутин: Баскетболисты ЦСКА рассчитывают сделать покер из трофеев в текущем сезоне

58 - Внутреняя страница новости

<p>Баскетбольный ЦСКА рассчитывает в текущем сезоне сделать покер, завоевав четыре трофея. Об этом заявил президент армейского клуба Андрей Ватутин.</p>

9:3025.05.2016

Баскетбольный ЦСКА рассчитывает в текущем сезоне сделать покер, завоевав четыре трофея. Об этом заявил президент армейского клуба Андрей Ватутин.

"Мы уже выиграли Евролигу, а молодёжная команда и ДЮБЛ выиграли свои чемпионаты. Теперь нацеливаемся на победу в Единой лиге ВТБ, хотим сделать покер", - сказал Ватутин.

Во вторник ЦСКА победил "Химки" в серии со счётом 3-0 и вышел в финал Единой лиги, где сыграет с победителем пары УНИКС - "Зенит" (счёт в серии 2-1). По мнению президента ЦСКА, его клубу нет разницы с кем играть в решающей игре.

"И УНИКС, и "Зенит" подошли к плей-офф в хорошей форме. На кону стоит многое - вторая путевка в Евролигу, поэтому обе команды будут биться до последнего. Нам же без разницы с кем играть в финале - главное выиграть".

Говоря о победе над "Химками" в полуфинале, Ватутин заявил, что серия была зрелищной, и выделил в составе соперника защитника Алексея Шведа.

"Хочу поздравить нашего воспитанника Лешу Шведа с титулом лучшего российского игрока сезона Единой лиги, и поздравить его с отпуском. Наверное, это не совсем то, за чем он приехал из НБА в Россию, но, тем не менее, здорово, что он вернулся и провёл хороший сезон. Желаю и ему, и "Химкам" удачи".

Источник новости: http://tass.ru/sport/3311251
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх