Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сергей Ковалев: Адонис Стивенсон - обычный боксер и не выбирает сильных соперников

58 - Внутреняя страница новости

<p>Чемпион мира по версиям WBA (Super), WBO и IBF в полутяжелом весе россиянин Сергей Ковалев подтвердил желание провести бой с&nbsp;чемпионом&nbsp;WBC&nbsp;Адонисом&nbsp;Стивенсоном.</p>

13:5025.05.2015

Чемпион мира по версиям WBA (Super), WBO и IBF в полутяжелом весе россиянин Сергей Ковалев подтвердил желание провести бой с чемпионом WBC Адонисом Стивенсоном.

"Я не буду против того, если Стивенсона кто-нибудь нокаутирует. Но я хотел бы сделать это сам. Он не заслуживает звания чемпиона мира. Он обычный боксер. Он не выбирает сильных соперников. Он бьется с легкими соперниками. Он заслуживает пояс Микки Мауса, а не чемпиона мира", - сказал Ковалев.

Сергей Ковалев провел на профессиональном ринге 28 поединков. Один бой завершился вничью, остальные российский боксер уверенно выиграл (24 - нокаутом).

Свой крайний поединок он провел 14 марта 2015 года против канадца Жана Паскаля и нокаутировал его в восьмом раунде. Следующий бой у Ковалева запланирован на 25 июля против француза Наджиба Мохаммеди.

Источник новости: http://www.sovsport.md/news/text-item/808682
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 17 апреля

1935 г. — родился Михаил ИВАНОВ (футбол)

1938 г. — родился Юрий АНДРЕЕВ (хоккей)

1941 г. — родился Владимир НЕЛЮБИН

1945 г. — родился Юрий СТАРУНСКИЙ (волейбол)

1958 г. — родился Александр ТЮЛЕНЕВ (лыжные гонки)

читать далее
Наверх