Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Программа игрового дня регулярного чемпионата КХЛ. Понедельник, 24 октября

58 - Внутреняя страница новости

<p>В понедельник, 24 октября, будет сыграно два матча&nbsp;регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Откроет игровой день в 14:30 мск поединок в Шанхае между &quot;Кунлунь Ред Стар&quot; и ярославским &quot;Локомотивом&quot;.</p>

11:3024.10.2016

В понедельник, 24 октября, будет сыграно два матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Откроет игровой день в 14:30 мск поединок в Шанхае между "Кунлунь Ред Стар" и ярославским "Локомотивом".

"Куньлунь Ред Стар" (Пекин) – "Локомотив" (Ярославль) (начало в 14:30 мск)

Китайской команде предстоит испытание двумя матчами в режиме нон-стоп. Вчера она потерпела поражение от двукратного обладателя Кубка Гагарина "Магнитки" со счетом 1:5. Так крупно "Красная Звезда" еще не проигрывала. Трижды хозяева капитулировали в меньшинстве. Словацкий форвард Мартин Бакош открыл личный голевой счет.

"Локомотив" же, учинивший в Астане разгром 8:1 "Барысу" и продливший победную серию до четырех побед, так крупно не выигрывал. Как в этом, так и прошлом сезоне. Более того, эта победа пока самая убедительная во всем чемпионате. Больше шайб железнодорожники забросили 14 декабря 2014 года в Сочи, разгромив "леопардов" со счетом 9:2.

Только вот остались ли "патроны" в обойме Алексей Кудашова после шквального огня по воротам "Барыса"? Три последних матча ворота ярославцев защищал Александр Судницин. А рекордсмен лиги по сухарямАлексей Мурыгин после победы 14 октября над "Медвешчаком" в заявку не попадал.

"Спартак" (Москва) – "Торпедо" (Нижний Новгород) (начало в 19:30 мск)

Победная серия красно-белых длиной в три матча прервалась в Хельсинки. Спартаковцы вернулись из турне по европейским столицам с пятью очками. В четырех последних играх ворота команды Алексея Ярушкина защищал Никита Беспалов, а швед Маркус Свенссон ждет шанса. Главный бомбардир "Спартака" Райан Стоаразменял десяток голов и набрал 18 (11+7) баллов за результативность.

Нижегородцы два последних матча завершили после серии буллитов – в Риге победили, в Минске проиграли. В столице Беларуси торпедовцам, уступающим в концовке 0:2, хватило минуты и 53 секунд, чтобы сравнять счет.

Свой первый гол в чемпионате забил 21-летний Денис Шураков. Он только пошел в первый класс, когда его одноклубник Николай Жердев 19 октября 2002 года впервые поразил ворота красно-белых, будучи игроком ЦСКА.

"Торпедо" - соперник для "Спартака" не рядовой. Победив 15 марта 1976 года в Лужниках нижегородцев со счетом 8:5, красно-белые оформили свое последнее чемпионство. С тех пор минуло больше 40 лет. Если говорить о современности, то тут доминируют торпедовцы. В прошлом году ими одержаны над "Спартаком" две уверенные победы – 5:2 в гостях и 7:2 дома. А последний выигрыш москвичей у нижегородцев датирован 19 октября 2013 года. Тогда красно-белые победили в овертайме (4:3), причем решающий гол забил недавно отставленный тренер "Спартака" Вячеслав Козлов.

Источник новости: http://www.khl.ru/news/2016/10/24/324726.html
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх