Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Красноярске пройдет выставка "Мир спорта. Охота. Рыбалка"

58 - Внутреняя страница новости

<p><strong>С 9 по 12 апреля 2015 года в Красноярске пройдет выставка &quot;Мир спорта. Охота. Рыбалка&quot;. Ежегодно мероприятие собирает специалистов в области спорта и отдыха, которые демонстрируют гостям свои новинки.</strong></p>

13:0623.10.2014

С 9 по 12 апреля 2015 года в Красноярске пройдет выставка "Мир спорта. Охота. Рыбалка". Ежегодно мероприятие собирает специалистов в области спорта и отдыха, которые демонстрируют гостям свои новинки.

Спорт сегодня является активно развивающейся отраслью. Все больше людей выбирают для себя здоровый образ жизни, следят за своим самочувствием и физической формой. Кстати, грядущая Универсиада в Красноярске тоже подогревает интерес к спорту со стороны рядовых граждан. Помимо этого, число желающих отвлечься от будничной суеты и побыть на природе с каждым годом только растет. Охота и рыбалка испокон веков были излюбленным занятием мужчин, и сегодня эти увлечения не сдают своих позиций. Это значит, что товары для спорта, активного и экстремального отдыха становятся все более востребованными. Именно спорту и отдыху посвящена выставка "Мир спорта. Охота. Рыбалка" в МВДЦ "Сибирь".

Традиционно на выставке будет насколько разделов:

· Спорт, на котором могут представить себя поставщики и производители спортивного оборудования, одежды и обуви, спортивного питания и специализированной косметики, а также спортзалы, клубы и секции.

· Охота, где будет представлен широкий спектр оружия, снаряжения для охоты, маскировка и специализированная одежда. Кроме этого все желающие могут презентовать в данном разделе охотничьи туры.

· Рыбалка – снаряжение для рыбалки, в том числе подводной охоты; снасти, рыболовные туры.

· Отдельным разделом выставки станет водная техника, где можно будет представить практически все от яхт до водных велосипедов и плотов. Кроме этого, в разделе – спортивные клубы, водные путешествия и сплавы.

· В разделе малой авиации все желающие смогут презентовать авиатехнику для активного отдыха, охоты, рыбалки, спорта и развлечений.

Важно отметить, что выставка "Мир спорта. Охота. Рыбалка" ежегодно собирает огромную аудиторию. Так, в 2014 году мероприятие посетило 19871 человек, около 4000 из которых были специалистами. Среди специальных гостей проекта значились Сергей Алексеев, исполняющий обязанности министра спорта, туризма и молодёжной политики Красноярского края, Сергей Шпилько, председатель Комитета по туризму и гостиничному хозяйству г. Москвы, Сергей Кочан, руководитель Главного управления по физической культуре, спорту и туризму г. Красноярска, и многие другие.

Кроме этого, специалистов ждут ежедневные мастер-классы, семинары и презентации. Выставка "Мир спорта. Охота. Рыбалка" – это уникальная возможность узнать больше об отрасли спорта и отдыха, найти деловых партнеров и заявить о себе и своей компании.

Выставка-ярмарка "Мир спорта. Охота. Рыбалка" пройдет с 9 по 12 апреля 2015 года в МВДЦ "Сибирь" (ул. Авиаторов, 19).

Источник новости: http://www.krasfair.ru/events/sport/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх