Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Нападающий футбольного клуба "Зенит" (Санкт-Петербург) и сборной России Александр Кержаков встретился в Санкт-Петербурге с бывшим игроком сборной СССР, а ныне футбольным экспертом Александром Бубновым. Они урегулировали конфликт, в ходе которого в прошлом году обменялись резкими высказываниями.
"Таковы жестокие правила шоу-бизнеса: "Враги на поле — друзья по жизни!" - написал Кержаков после встречи в социальной сети Instagram.
В сентябре прошлого года между Бубновым и Кержаковым произошел публичный конфликт. Эксперт тогда заявил, что Кержакову не место в сборной, поскольку до домашнего чемпионата мира тот вряд ли доиграет. В ответ Кержаков оставил довольно едкую запись в сети Instagram:
- Уважаемый товарищ Бубнов, Я слежу за всеми вашими высказываниями в мой адрес. Мне очень льстит неравнодушное отношение такого эксперта, не побоюсь этого слова, с мировым именем к моей скромной персоне. Зная вашу любовь к футболу и желание возобновить победоносное шествие на тренерском поприще, у меня есть деловое предложение. Было бы здорово, если бы вы возглавили команду из моего родного города Кингисеппа! Понимаю, что уровень пока не соответствует "Славии" (Мозырь), "Икару" (Саров) и "Фабусу" (Бронницы), которые вы с грандиозным успехом тренировали, но все же… Все расходы беру на себя! С нетерпением жду ответа".
Реакция Бубнова была быстрой и резкой: "Кержаков, может, белены объелся или отмечает еще свой рекорд?"
Во время встречи-примирения Бубнов подарил Кержакову свою недавно вышедшую из печати книгу "Спартак: 7 лет строгого режима". "Книга, подаренная автором, первая в моей новой библиотеке!" - отметил Кержаков в Instagram.
Фото: Instagram Александра Кержакова