Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Разговор с интересным человеком |
Спортивное гражданство |
Спорт и политика |
Спортивный некролог |
Баскетбол - 2025 |
Хоккей - 2025 |
Волейбол - 2025 |
Футбол - 2025 |
Анонсы видеотрансляций |
Заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин сообщил о том, что реконструкция стадиона "Лужники" идет с опережением графика на два месяца.
Спортивное сооружение должно стать главной ареной чемпионата мира по футболу 2018 года - на стадионе пройдет матч открытия и финал турнира. Ранее сообщалось, что реконструкцию арены должны завершить во втором квартале 2017 года.
На стадионе уже выполнено более половины всех монолитных работ. В "Лужниках" появятся единый центр управления с удобным визуальным обзором всех трибун и игрового поля, два больших видеоэкрана для просмотра матчей, информирует stroi.mos.ru.
Ранее сообщалось, что из-за падения национальной валюты стоимость работ по реконструкции Большой спортивной арены стадиона "Лужники" в Москве может увеличиться на 3 миллиарда рублей.