Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В субботу четырьмя матчами продолжится программа 11-го тура чемпионата России по футболу

58 - Внутреняя страница новости

<p>В субботу в Томске, Уфе, Екатеринбурге и Грозном пройдут четыре матча 11-го тура чемпионата России по футболу.</p>

6:1522.10.2016

В субботу в Томске, Уфе, Екатеринбурге и Грозном пройдут четыре матча 11-го тура  чемпионата России по футболу. Лидер турнира "Спартак" сыграет в гостях против "Урала", который на своем поле уже уступил конкурентам красно-белых - ЦСКА и "Зениту".

Чемпионат России по футболу. 11-й тур. Расписание, результаты, турнирная таблица

Екатеринбург вновь ждет одного из лидеров отечественного футбола - после "Зенита" в гости к "Уралу" приехали спартаковцы. Неделю назад "Зенит" достаточно легко обыграл хозяев со счетом 2:0, а домашняя безвыигрышная серия уральцев составила уже четыре матча. Лишь в стартовой встрече чемпионата "Урал" на домашнем стадионе сумел обыграть "Уфу" - 2:0.

Команда Вадима Скрипченко борется в нынешнем сезоне за выживание, хотя весной заняла восьмое место. В 10 матчах уральцы забили лишь шесть мячей, три из которых - на счету Романа Павлюченко.

"Спартак" на выезде провел только один матч против аутсайдеров турнира, со счетом 3:1 обыграв "Оренбург". Наставнику московского клуба Массимо Каррере необходимо найти замену двум травмированным игрокам атаки - помимо Квинси Промеса, выбыл из строя и Зе Луиш, пропустит игру также капитан команды полузащитник Денис Глушаков. "Спартак" в нынешнем сезоне забил почти в три раза больше мячей, чем "Урал" - 17.

Матч пройдет на "СКБ-Банк Арене", начало - 17:00 мск. Главным арбитром назначен Александр Егоров из Саранска.

Дагестанцы в Сибири

В 12:00 мск "Томь" сыграет против "Анжи". Сибиряки обе своих победы одержали на своем поле - над "Уфой" и "Арсеналом", у махачкалинцев в активе уже две гостевые победы. В случае очередной команда Павела Врбы закрепится в первой восьмерке. Матч пройдет на стадионе "Труд", главный арбитр - Владимир Сельдяков из подмосковной Балашихи.

В 14:30 мск "Уфа" примет "Ростов", который в нынешнем сезоне крайне неудачно выступает на выезде. В чемпионате России ростовчане проиграли в гостях все четыре матча, однако домашние успехи позволяют южанам держаться в первой пятерке. В среду "Ростов" провел матч Лиги чемпионов с испанским "Атлетико" (0:1), прервав домашнюю беспроигрышную серию ,которая составил 26 матчей во всех турнирах.

"Уфа" не проигрывала в чемпионате страны пять встреч, но неделю назад уступила в гостях ЦСКА (0:1). При этом уфимцы дома пока не побеждали - три ничьих и поражение от "Терека". Матч с "Ростовом" пройдет на стадионе "Нефтяник", главный арбитр - Евгений Турбин из Москвы. Дисквалифицирован полузащитник уфимцев Игорь Безденежных.

Завершится игровой день в 19:30 мск матчем между "Тереком" и "Рубином". Хозяева занимают седьмую строчку, однако по пропущенным мячам находятся на предпоследнем месте (14). "Рубин" под руководством Хави Грасии еще не побеждал в гостях, но в случае успеха в Грозном опередит "Терек". Игра пройдет на "Ахмат-Арене", обслужит встречу бригада арбитров во главе с Сергеем Лапочкиным из Санкт- Петербурга.

 

 

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх