Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Дарья Касаткина будет защищать титул в парном финале Кубка Кремля

58 - Внутреняя страница новости

<p>Австралийско-российский дуэт Дарья Гаврилова/Дарья Касаткина вышел в финал женского парного турнира по теннису &quot;ВТБ Кубок Кремля&quot;.</p>

10:1021.10.2016

Австралийско-российский дуэт Дарья Гаврилова/Дарья Касаткина вышел в финал женского парного турнира по теннису "ВТБ Кубок Кремля", обыграв в полуфинальном матче полячку Паулу Канью и черногорку Данку Ковинич со счётом 6:2, 6:4.

За титул Касаткина и Гаврилова сразятся со второй парой турнира - финалистками Australian Open-2016, чешками Андреа Главачковой и Люси Градецкой. Первых сеяных, олимпийских чемпионок, россиянок Елену Веснину и Екатерину Макарову, обыграли именно Гаврилова с Касаткиной. К слову, в паре с Весниной Касаткина в 2015 году выиграла московский турнир.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх