Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В воскресенье на Европейских играх в Баку будет разыграно 25 комплектов медалей. Расписание

58 - Внутреняя страница новости

<p>В воскресенье, 21 июня на Европейских играх, которые проходят в азербайджанской столице Баку, будет разыграно двадцать пять комплектов медалей.</p>

4:1821.06.2015

В воскресенье, 21 июня на Европейских играх, которые проходят в азербайджанской столице Баку, будет разыграно двадцать пять комплектов медалей.
Определятся чемпионы в велоспорте на шоссе, прыжках на батуте, аэробике, стрельбе, акробатике, художественной гимнастике, стрельбе из лука, водном поло, прыжках в воду, пляжном волейболе и волейболе.

В 08:00 мск стартует групповая велогонка у мужчин. В составе сборной России Сергей Чернецкий, Алексей Цатевич, Юрий Трофимов, Антон Воробьев, Ильнур Закарин, Павел Кочетков.

Также в 08:00 и 09:10 начнутся соревнования в прыжках на батуте. Обладатели медалей в индивидуальных прыжках определятся у мужчин и у женщин. Россию представят Дмитрий Ушаков и Яна Павлова. Также медали у мужчин и женщин будут разыграны в синхронных прыжках. Россию в данной дисциплине представят Михаил Мельник/Дмитрий Ушаков а также Анна Корнетская/Яна Павлова.

В 08:00 и 09:10 начнется розыгрыш наград в аэробике в соревнованиях смешанных пар и групп. Сборную России представит дуэт Духик Джаназян/Денис Соловьев. В составе российской команды в групповых соревнованиях выступят Духик Джаназян, Роман Семенов, Руслан Зубаиров, Денис Соловьев, Гарсеван Джаназян.

В 09:00 россияне Дмитрий Барсук и Ярослав Кошкарев сыграют в полуфинале турнира по пляжному волейболу с представителями Швейцарии Алексеем Штрассером и Габриэлем Кисслингом. Матч за "бронзу" у "пляжников" пройдет в 18:00, а финал - в 19:00.

Квалификационные соревнования в стрельбе у мужчин запланированы на 10:00. В программе стрельба из винтовки с трех позиций с 50 м, стрельба из пистолета с 25 метров, а также скит. В соревнованиях примут участие россияне Назар Лугинец, Сергей Каменский, Алексей Климов, Валерий Шомин.

В 12:30 стартует турнир по акробатике /соревнования смешанных пар - вращения, баланс; женские группы; баланс, вращения/. Соревнования по художественной гимнастике пройдут в личном первенстве (обруч, мяч, булавы, лента), а также соревнованиях групп (пять лент, шесть булав, два обруча) и стартуют в 12:30.

В 15:05 запланированы соревнования в стрельбе из лука - индивидуальное первенство среди женщин. Россию представит Инна Степанова.

Квалификационный турнир в прыжках в воду стартует в 07:00. Медали будут разыграны в индивидуальных прыжках с трехметрового трамплина у женщин, а также в прыжках с вышки у мужчин. За награды будут бороться Мария Полякова, Екатерина Некрасова, Никита Шлейхер, Борис Ефремов.

Женская волейбольная сборная России в 20:00 в рамках группового этапа сыграет с командой Сербии.

Источник новости: http://tass.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
9:12 29.06.2015

Президент ОКР Александр Жуков прокомментировал триумфальное выступление сборной России на первых Европейских играх, а также поделился своими впечатлениями от Игр.

Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх