Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко рассказал, что вновь выйдет на ринг в феврале или марте 2014 года.
5 октября украинец защитил титулы суперчемпиона мира по версии WBA и чемпиона мира по версиям IBF и WBO, победив в Москве россиянина Александра Поветкина по очкам, единогласным решением судей.
"Не знаю, будет ли следующий бой в рамках обязательной защиты. Политика боксерских ассоциаций очень сложная. Через несколько недель будет решено, кто будет моим следующим противником. Бой, вероятно, состоится в феврале или марте", — сказал Кличко в эфире Sport1.de.
Кличко-младший на профессиональном ринге одержал 61 победу (51 — досрочно) и потерпел три поражения (все — нокаутом), сообщают "Вести".