Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Названы составы российских саночниц и двоек на чемпионат мира в Кенигзее

58 - Внутреняя страница новости

<p>Тренерский штаб сборной России по санному спорту определил составы одиночниц и двухместных экипажей, которые в конце января выступят на чемпионате мира в Германии, по мужчинам решение будет принято позднее, сообщил начальник команды Артем Петраков.</p>

13:5020.01.2016

Тренерский штаб сборной России по санному спорту определил составы одиночниц и двухместных экипажей, которые в конце января выступят на чемпионате мира в Германии, по мужчинам решение будет принято позднее, сообщил начальник команды Артем Петраков.

Мировое первенство пройдет в Кенигзее 30-31 января. На чемпионате мира-2015 в Сигулде (Латвия) россияне завоевали одну золотую награду и две серебряные медали.

"Тренерский штаб принял решение, что на чемпионате мира выступят Татьяна Иванова, Екатерина Батурина, Виктория Демченко и Екатерина Катникова, - сказал Петраков. - В соревнованиях двухместных экипажей примут участие Александр Денисьев/Владислав Антонов, Андрей Богданов/Андрей Медведев и Владислав Южаков/Юрий Прохоров. По составу мужчин решение будет принято немного позднее, после тренировок на трассе в Кенигзее - на четыре места претендуют пять спортсменов".

Кандидатами на участие в турнире являются действующий чемпион мира Семен Павличенко, серебряный призер чемпионата Европы-2015 Александр Перетягин, Роман Репилов, Степан Федоров и Максим Аравин.

Источник новости: Р-спорт
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх