Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Футболист "Краснодара" Павел Мамаев близок к переходу в "Зенит"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Полузащитник футбольного клуба &quot;Краснодар&quot; и сборной России Павел Мамаев близок к переходу в санкт-петербургский &quot;Зенит&quot;.</p>

11:1018.07.2016

Полузащитник футбольного клуба "Краснодар" и сборной России Павел Мамаев близок к переходу в санкт-петербургский "Зенит".

Об этом сообщил источник, знакомый с ситуацией.

"Краснодар" практически договорился с "Зенитом" о переходе Мамаева. "Краснодар" хочет получить за трансфер игрока не менее €5 млн", - сообщил источник.

Официальных комментариев от клубов получить пока не удалось.

Ранее портал Life.ru распространил информацию о том, что игроки сборной Мамаев и Александр Кокорин, выступающий за "Зенит", потратили €250 тысяч на шампанское в Монако, угощая посетителей ночного клуба Twiga, а сама вечеринка проходила под гимн России. В результате Кокорин был переведен в "Зенит-2", а Мамаев - в молодежную команду "Краснодара", также футболисты были оштрафованы.

Позже Кокорин сообщил, что они были на вечеринке, но не оплачивали ее, а также принес публичные извинения за участие в вечеринке в Монако. Мамаев никаких заявлений по поводу произошедшего не делал.

Мамаев выступает за "Краснодар" с 2013 года. За "быков" он провел 94 матча, в которых забил 26 голов и отдал 22 голевые передачи.

Источник новости: http://tass.ru/sport/3462610
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх