Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Гимнаст Эмин Гарибов опроверг слова тренера о завершении спортивной карьеры

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российский гимнаст Эмин Гарибов опроверг слова старшего тренера мужской сборной России Валерия Алфосова, заявив, что пока не заканчивает спортивную карьеру и еще постарается порадовать болельщиков своим выступлением.</p>

9:1017.08.2016

Российский гимнаст Эмин Гарибов опроверг слова старшего тренера мужской сборной России Валерия Алфосова, заявив, что пока не заканчивает спортивную карьеру и еще постарается порадовать болельщиков своим выступлением.

Алфосов заявил ранее, что Гарибов не сможет решить проблемы со здоровьем, поэтому, вероятно, завершает карьеру.

"Конечно, очень неожиданно прозвучало интервью Валерия Павловича для меня. По его словам, я заканчиваю карьеру из-за травм, не смогу восстановиться. Действительно, мне не хватило времени восстановиться к Олимпийским играм, но официально я не объявляю о завершении карьеры. Буду пробовать и в следующем году. Не могу сказать стопроцентно, смогу ли я до конца восстановиться или нет, но карьеру свою я не заканчиваю. И надеюсь, что еще буду радовать болельщиков своим выступлением", - заявил Гарибов.

Гарибов, которому 8 сентября исполнится 26 лет, является двукратным чемпионом Европы, а также трехкратным победителем Универсиады-2013 в Казани.

Источник новости: Р-спорт
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх