Александр Кудрявцев уступил в полуфинале теннисного турнира в Казани

<p style="text-align: justify;">Россиянин Александр Кудрявцев потерпел поражение в полуфинале теннисного турнира в Казани, призовой фонд которого составляет 50 тысяч долларов.</p>

13:5117.08.2013

Кудрявцев проиграл обладателю первого номера посева украинцу Сергею Стаховскому - 6:7 (3:7), 6:7 (2:7) Соперники провели на корте 1 час 38 минут.

В финале турнира Стаховский встретится с победителем в паре Константин Кравчук (Россия, 4) - Валерий Руднев (Россия), сообщает агентство "Р-Спорт".

15:32 13.03.2014

Российский теннисист Андрей Кузнецов (2) вышел в четвертьфинал турнира серии "челленджер" в Казани, за 1 час 13 минут сломив сопротивление чеха Ярослава Поспишила (Q) со счётом 6:2, 6:4.

15:45 12.03.2014

Российский теннисист Александр Кудрявцев не сумел выйти в четвертьфинал турнира серии "челленджер" в Казани, проиграв литовцу Ричардасу Беранкису (3) со счётом 0:6, 3:6. Поединок продолжался 50 минут.