Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Андрей Рябинский: Срыв боя между Александром Поветкиным и Бермейном Стиверном вполне возможен

58 - Внутреняя страница новости

<p>Глава промоутерской компании &quot;Мир бокса&quot; Андрей Рябинский заявил, что не исключает возможности срыва боя за звание временного чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе между россиянином Александром Поветкиным и канадцем Бермейном Стиверном.</p>

12:3013.10.2016

Глава промоутерской компании "Мир бокса" Андрей Рябинский заявил, что не исключает возможности срыва боя за звание временного чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе между россиянином Александром Поветкиным и канадцем Бермейном Стиверном.

Рябинский выиграл торги на право проведения боя между Поветкиным и Стиверном. Как ранее заявил глава промоутерской компании "Мир бокса", предварительно бой намечен на 17 декабря в Екатеринбурге. В начале февраля Рябинский отсудил у промоутера Дона Кинга 1,6 миллиона долларов по делу о нарушении условий контракта на боксерский поединок между Денисом Лебедевым и панамцем Гильермо Джонсом, который сорвался из-за положительной допинг-пробы соперника российского боксера.

"Мы только начали переговоры, но мы понимаем, что будет непросто. Мы надеемся, что договоримся, и все будет хорошо. Срыв боя? Все возможно, к сожалению. Как вы знаете, это нестабильная история. Но мы будем стараться, чтобы такого не было. Они же хотят получить деньги…" - сказал Рябинский.

Чемпион мира по версиям WBA и IBF в первом тяжелом весе россиянин Денис Лебедев 3 декабря в Москве проведет обязательную защиту против своего соотечественника Мурата Гассиева.

"В Москве мы хотим шоу тяжеловесов, хотим сделать вечер крутых тяжеловесов. Помимо Лебедева, на ринг выйдут Дмитрий Кудряшов, Алексей Папин, Рахим Чахкиев", - добавил Рябинский.
Источник новости: Р-спорт
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх