Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Тренер сборной РФ доволен качеством бокса в победном матче с командой Польши в WSB

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российские боксеры показали бокс хорошего уровня и заслуженно одержали победу над командой Rafako Hussars Poland в матче предварительной стадии турнира Всемирной серии бокса в Москве, заявил старший тренер сборной России-WSB Иван Шидловский.</p> <script></script>

15:5013.03.2016

Российские боксеры показали бокс хорошего уровня и заслуженно одержали победу над командой Rafako Hussars Poland в матче предварительной стадии турнира Всемирной серии бокса в Москве, заявил старший тренер сборной России-WSB Иван Шидловский.

Россияне выиграли четвертую встречу кряду и лидируют в группе С. Победы одержали Бэлик Галанов (весовая категория до 49 килограммов), Владимир Никитин (56), Петр Хамуков (75) и Ислам Текеев (91), поражение потерпел Григорий Лизуненко (64). Итоговый счет встречи - 4:1 в пользу россиян.

"Все ребята показали хорошее качество бокса, и я доволен выступлением команды, - сказал Шидловский. - Получилась уверенная победа на классе - все наши спортсмены победили заслуженно. Я после матча заходил в раздевалку к полякам. Ни у тренера команды, ни у представителя нет никаких вопросов по судейству: они сказали - Иван, все корректно, вы были сильнее".

Тренер посетовал, что обидное недоразумение произошло в поединке с участием Лизуненко.

"Гриша получил рассечение за восемь секунд до конца раунда, - добавил специалист. - А ведь два предыдущих он выиграл и был близок к победе (россиянин был снят врачом, победа присуждена сопернику)".

Следующий матч Russian Boxing Team проведет 1 апреля в Москве с командой из Венесуэлы, занимающей второе место в группе (три победы, два поражения). В турнире WSB участвуют коллективы из 16 стран, на первом этапе разбитые на четыре квартета.

Источник новости: Р-спорт
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх