Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Игорь Бобрин: "В танцах на льду на Играх в Сочи мы можем рассчитывать только на бронзу"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Трехкратный чемпион СССР по фигурному катанию <a href="http://infosport.ru/xml/t/fullinfo.xml?person=4267" target="_blank">Игорь Бобрин </a>?рассказал о своем видении перспектив нашей сборной на Олимпийских играх в Сочи в том, что касается выступлений в женском одиночном катании, парном катании и танцах на льду.</p>

15:5611.11.2013

Трехкратный чемпион СССР по фигурному катанию Игорь Бобрин рассказал о своем видении перспектив нашей сборной на Олимпийских играх в Сочи в том, что касается выступлений в женском одиночном катании, парном катании и танцах на льду.

"В соревнованиях спортивных пар Россия будет бороться только за первое место. Татьяна Волосожар и Максим Траньков выглядят сильней всех остальных своих соперников. 

В спортивных танцах максимум, на что мы можем рассчитывать, так это на "бронзу". У нас есть два очень хороших дуэта: Боброва/Соловьев и Ильиных/Кацалапов, но до первых канадской и американской пар: Вирту/Мойр и Дэвис/Уайт им пока не дотянуться.

В женском одиночном катании у наших тренеров есть огромная возможность для выбора. Сотникова, Туктамышева, Липницкая, Леонова… Подрастают Радионова, Погорилая…Очень здорово, что в нашей сборной такая большая конкуренция", цитирует Бобрина ИТАР-ТАСС.

← Вернуться назад
Гость | 9:41, вторник, 19 ноября 2013 г. |
Ну вот и подтверждения слов министра спорта. Так что в сочах 3-е в последнем ряду. Опозорятся так же как и с фекалияносцами.
Опубликовать
Читают по теме
14:43 28.02.2014

Волосожар в паре с Максимом Траньковым стала победительницей Игр в индивидуальном и командном турнирах. Чемпионы и призеры Олимпиады в четверг получили ключи от престижных автомобилей, предоставленных Фондом поддержки олимпийцев России.

10:15 27.02.2014

Российский фигурист Евгений Плющенко рассказал, какое место в одиночном катании, по его мнению, мог занять на Олимпиаде в Сочи Максим Ковтун.

13:02 26.02.2014

Российский фигурист Евгений Плющенко по медицинским показаниям был готов выступать на Олимпийских играх в Сочи, заявил глава Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) России Владимир Уйба.

Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх