Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Анфиса Резцова: "Слепцова и Романова не заслужили места в команде"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону, олимпийская чемпионка по лыжным гонкам Анфиса Резцова прокомментировала изменения в составе сборной России по биатлону на третий этап Кубка мира, который пройдет во французском Анси.</p>

17:2610.12.2013

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону, олимпийская чемпионка по лыжным гонкам Анфиса Резцова прокомментировала изменения в составе сборной России по биатлону на третий этап Кубка мира, который пройдет во французском Анси.

"Почему взяли (Яну) Романову в команду, почему снова собрались ставить (Светлану) Слепцову? Какие результаты у них? Или их результаты будут в Сочи? Так они места в олимпийской команде не заслужили.

Пихлер нас сейчас в очередной раз решил успокоить. Но ведь так не бывает, что мы ничего не показываем несколько сезонов подряд, а потом неожиданно выстреливаем в олимпийский год. В моей карьере никогда такого не было, чтобы человека готовили только к Олимпиаде.

А в случае со Слепцовой так и есть. Но если человек профессионал, то он постоянно на виду, прогрессирует, набирается опыта. А Слепцова пропадает, появляется, хорошими результатами не удивляет. Все ждут, что ее заявят на Олимпийские игры и она там победит? Не бывает такого.

Что касается мужчин, то Антон Шипулин пока непонятно, как выступает. Дмитрий Малышко… Я не знаю, зачем его ставят на последний этап эстафеты. В обеих эстафетах он выступил не очень хорошо. Да, по прошлому году казалось, что он скоростной… Но я еще в прошлом сезоне говорила, что из Димы слишком рано сделали звезду, он перестал так работать, как до попадания в сборную. У него появилось много соблазнов. И это его немножко сломало", – цитирует Резцову "Чемпионат.com".
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх