Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Алексей Мишин стал тренером Каролины Костнер

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российский специалист Алексей Мишин стал тренером итальянской фигуристки Каролины Костнер.</p>

6:0510.11.2016

Российский специалист Алексей Мишин стал тренером итальянской фигуристки Каролины Костнер. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на агентство Associated Press.

Команда Костнер объявила об участии спортсменки на турнире в Загребе 7-10 декабря и в чемпионате Италии 14-16 декабря, после чего она будет готовиться к чемпионату Европы, который состоится в январе в Остраве.

В январе 2015 года фигуристка была дисквалифицирована на 16 месяцев по делу об употреблении допинга ее бывшим молодым человеком - олимпийским чемпионом 2008 года в спортивной ходьбе на 50 км итальянцем Алексом Швацером. Костнер была наказана за то, что помогла скрыть информацию, касающуюся подозреваемого перед сдачей атлетом допинг-пробы. Впоследствии срок наказания сократили, 29-летняя фигуристка смогла вернуться на лед 1 января нынешнего года.

Костнер является бронзовым призером Олимпийских игр 2014 года в Сочи, чемпионкой мира, пятикратной чемпионкой Европы. Мишин в разные годы работал с такими фигуристами, как Алексей Урманов и Алексей Ягудин. Специалист продолжает сотрудничество с Евгением Плющенко.

 

 

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх