Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Российские легкоатлетки завоевала золото и серебро в стипль-чезе на Универсиаде

58 - Внутреняя страница новости

<p>Россиянка Екатерина Соколенко завоевала золотую медаль в беге на 3000 метров с препятствиями на Универсиаде в южнокорейском Кванджу, Наталья Власова взяла серебро.</p>

15:5010.07.2015

Россиянка Екатерина Соколенко завоевала золотую медаль в беге на 3000 метров с препятствиями на Универсиаде в южнокорейском Кванджу, Наталья Власова взяла серебро.

Соколенко показала результат 9 минут 25,77 секунды, Власова - 9 минут 35,99 секунды. Бронза досталась представительнице Турции Озлем Кайе (9.37,79).

Источник новости: Р-спорт
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 11 марта

1930 г. — родился Юрий КРЫЛОВ (хоккей)

1937 г. — родился Геннадий ГУСАРОВ (футбол)

1937 г. — родилась Александра ЗАБЕЛИНА (фехтование)

1938 г. — родился Виктор КОНОВАЛЕНКО (хоккей)

1954 г. — родилась Тамара ЛАЗАКОВИЧ (гимнастика спортивная)

читать далее
Наверх