Александр Шикунов: "Завтра мы покажем болельщикам Кубок и проведем чествование команды"
58 - Внутреняя страница новости
<p>Генеральный директор "Ростова" заявил, что футболисты команды готовы отдать последние силы в матче 29-го тура чемпионата России проитв "Локомотива".</p>
14:5610.05.2014
Генеральный директор "Ростова" Александр Шикунов заявил, что футболисты команды готовы отдать последние силы в матче 29-го тура чемпионата России против "Локомотива".
Напомним, в четверг 9 мая ростовчане в серии пенальти одолели "Краснодар" (0:0, 6:5 по пенальти) и стали обладателями первого в истории клуба трофея - Кубка России.
"Завтра после матча мы покажем болельщикам Кубок и проведем чествование команды. Ничего не поделаешь, играть будет сложно. Соберется полный стадион болельщиков, которые придут поздравить нас с победой в Кубке. А перед своими поклонниками плохо играть нам стыдно. Команда постарается отдать последние силы, которые у нее остались. Мотивацией для нас будут и воспоминания о матче первого круга, в котором мы проиграли 0:5, а наши игроки получили две красные карточки. Все говорят, что "Ростову" ничего не надо, а мы играем и выигрываем.
У Артема Дзюбы личная мотивация. Он хочет попасть в сборную, и вся команда в оставшихся матчах будет ему помогать", - приводит слова Шикунова ИТАР-ТАСС.
← Вернуться назад