Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Александр Шикунов: "Завтра мы покажем болельщикам Кубок и проведем чествование команды"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Генеральный директор &quot;Ростова&quot; заявил, что футболисты команды готовы отдать последние силы в матче 29-го тура чемпионата России проитв &quot;Локомотива&quot;.</p>

14:5610.05.2014

Генеральный директор "Ростова" Александр Шикунов заявил, что футболисты команды готовы отдать последние силы в матче 29-го тура чемпионата России против "Локомотива".

Напомним, в четверг 9 мая ростовчане в серии пенальти одолели "Краснодар" (0:0, 6:5 по пенальти) и стали обладателями первого в истории клуба трофея - Кубка России.

"Завтра после матча мы покажем болельщикам Кубок и проведем чествование команды. Ничего не поделаешь, играть будет сложно. Соберется полный стадион болельщиков, которые придут поздравить нас с победой в Кубке. А перед своими поклонниками плохо играть нам стыдно. Команда постарается отдать последние силы, которые у нее остались. Мотивацией для нас будут и воспоминания о матче первого круга, в котором мы проиграли 0:5, а наши игроки получили две красные карточки. Все говорят, что "Ростову" ничего не надо, а мы играем и выигрываем.

У Артема Дзюбы личная мотивация. Он хочет попасть в сборную, и вся команда в оставшихся матчах будет ему помогать", - приводит слова Шикунова ИТАР-ТАСС.

← Вернуться назад
Олег Яковлев | 14:28, воскресенье, 11 мая 2014 г. |
Поздравим Ростов с трофеем. Сезон для Ростова успешный. Надо помочь Ростову с финансирование на международной арене. К сожалению Локо и мой Лучара не справились. Зто лично мое недомыслие и готов понести любое наказание. Олег с Бама
Опубликовать
Виды спорта (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 11 марта

1930 г. — родился Юрий КРЫЛОВ (хоккей)

1937 г. — родился Геннадий ГУСАРОВ (футбол)

1937 г. — родилась Александра ЗАБЕЛИНА (фехтование)

1938 г. — родился Виктор КОНОВАЛЕНКО (хоккей)

1954 г. — родилась Тамара ЛАЗАКОВИЧ (гимнастика спортивная)

читать далее
Наверх