Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Владимир Якушев: Готовы поделиться "Гонкой чемпионов" – от этого наш биатлон только выиграет

58 - Внутреняя страница новости

<p>Губернатор Тюменской области и член правления Союза биатлонистов России <strong>Владимир Якушев</strong> ответил на вопрос о будущем&nbsp; &quot;Гонки чемпионов&quot; и роли Тюмени в организации этого соревнования:</p>

6:3310.04.2016

Губернатор Тюменской области и член правления Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Якушев ответил на вопрос о будущем "Гонки чемпионов" и роли Тюмени в организации этого соревнования:

"В следующем году Тюмень примет и Кубок мира и "Гонку чемпионов". Энтузиазма и сил для проведения обеих международных турниров нам, безусловно, хватит. Биатлон популярен среди болельщиков в России и, естественно, тюменцев – переполненные трибуны "Геолога" тому яркое свидетельство. Вместе с тем мы отдаем себе отчет в том, что в России к настоящему времени выросло немало современных стадионов и есть регионы, которые охотно провели бы соревнования подобного формата. Этому можно только порадоваться. Более того, мы готовы поделиться "Гонкой чемпионов" с другими городами – от этого наш российский биатлон только выиграет. Однако, нам не хотелось бы утратить организационной инициативы – гонка полюбилась тюменцам и в наше непростое время дарит любителям спорта массу положительных эмоций. Вот почему мы бы хотели принимать ее у себя и в дальнейшем", - приводит слова Якушева официальный сайт СБР.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх