Анастасия Годованец завоевала "золото" первенства России по стендовой стрельбе в "ските"

<p>В Ростове-на-Дону продолжается лично-командное первенство России по стендовой стрельбе. В упражнении &quot;скит&quot; среди девушек победу одержала Анастасия Годованец. Второй стала Алина Фазылзянова, третьей &mdash; Анастасия Орлова.</p>

13:1308.10.2013

В Ростове-на-Дону продолжается лично-командное первенство России по стендовой стрельбе. В упражнении "скит" среди девушек победу одержала Анастасия Годованец. Второй стала Алина Фазылзянова, третьей — Анастасия Орлова.

В командном зачёте первенствовали Екатерина Филимонова, Алина Фазылзянова и Регина Шакирова из первой сборной Татарстана. Второе место заняла команда Липецкой области-1. Тройку призёров замкнула вторая команда Липецкой области.?

"Скит", девушки. Личный зачёт:

1-е место – Анастасия Годованец (Москва) – 63 поражённые мишени из 75 возможных – результат квалификации; 11 – полуфинал; медаль-матч за "золото" - 14
2-е место – Алина Фазылзянова (Казань) – 65 поражённых мишеней из 75 возможных – результат квалификации; 13 – полуфинал; медаль-матч за "золото" - 12
3-е место – Анастасия Орлова (Липецк) – 66 поражённых мишеней из 75 возможных – результат квалификации; 10 – полуфинал (перестрелка – 2); медаль-матч за "бронзу" - 13 (перестрелка – 2)

"Скит", девушки. Командный зачёт:

1-е место – Татарстан-1 (Екатерина Филимонова, Алина Фалылзянова, Регина Шакирова) – 193 поражённые мишени
2-е место – Липецкая область-1 (Виктория Остапец, Анастасия Орлова, Алина Сазонова) – 191 поражённая мишень
3-е место – Липецкая область-2 (Мария Кузнецова, Маргарита Геворкян, Юлия Меньшенина) – 178 поражённых мишеней