Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Евгения Медведева: Мое правило - отвернулась от бутылки с водой, потом просто берешь ее выбрасываешь"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российские фигуристки Анна Погорилая и Евгения Медведева рассказали о мерах предосторожности, чтобы исключить появления допинга в своем организме.</p>

13:5108.04.2016

Российские фигуристки Анна Погорилая и Евгения Медведева рассказали о мерах предосторожности, чтобы исключить появления допинга в своем организме.

"Если спортсмены говорят, что не знали о том, что принимают, то это очень странно. Потому что у топовых спортсменов обязательно есть врач. Тренер не может знать всех препаратов. Даже мой тренер иногда просто интересуется и пишет врачу, можно ли это принимать.
Нужно всегда следить, чтобы была закрытая бутылка. Если даже пьешь – пьешь сколько-то, а потом выбрасываешь. На чемпионате мира я попросила воды, а мне принесли воду в стакане, куда-то сходили. Я просто прошла и аккуратно выбросила. Кто знает, что там", – приводит "КП" слова Погорилой.

 

"Когда какой-то препарат входит в список запрещенных, нас все время предупреждают. Если ты болеешь, ты подходишь к врачу. Заложен нос – тебе говорят: можно это, это и это.
Есть даже определенные правила, когда ты находишься на соревнованиях. Если ты теряешь бутылку из поля зрения, хоть бутылка и стоит на этом месте, лично я, у меня это как аксиома, если отвернулась от бутылки, просто берешь эту бутылку и выбрасываешь", – сказала Медведева.

Напомним, что на минувшем ЧМ-2016 в американском Бостоне спортсменки завоевали медали. Евгения Медведева стала первой, а Анна Погорилая - третьей.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх