Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Екатерина Косьяненко: "Цель сборной России по волейболу - победа в чемпионате мира"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Капитан сборной России по волейболу&nbsp;Екатерина Косьяненко оценила перспективы команды в &quot;Финале шести&quot; чемпионата мира в Италии.</p>

0:1208.10.2014

Капитан сборной России по волейболу Екатерина Косьяненко оценила перспективы команды в "Финале шести" чемпионата мира в Италии.

"Мне все равно, что думают о нас в Сербии, Бразилии, США. Меня волнует наша игра, которая, к счастью, в последних матчах вышла на новый качественный уровень. Посмотрите как разыгралась к середине чемпионата Наталья Обмочаева! В нападении ее до этого заметно не хватало. Зато теперь, с такой Обмочаевой, наша атака перед решающим отрезком приняла оптимальный вид. Это вселяет оптимизм. Как и уверенная игра Юли Подскальной, которую Юрий Николаевич неожиданно для многих стал выпускать в стартовой шестерке.
Всё в наших руках. И очень хорошо, что на момент заключительного поединка против Италии мы уже будем знать результаты всех предыдущих матчей группы. Лично я на такие моменты всегда обращаю внимание, люблю всё просчитывать. Легко в Милане уже не будет. Но я верю, что нам по силам взять реванш у Штатов за поражение в Вероне, а потом огорчить и хозяек площадки. Сейчас мы нацеливаемся не просто на полуфинал. Цель сборной России – золото чемпионата мира", - цитирует волейболистку "Спорт-Экспресс".
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх