Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Назван состав женской сборной России на чемпионат Европы

58 - Внутреняя страница новости

<p>На континентальном первенстве в Болгарии выступят Алия Мустафина, Виктория Комова, Алла Сосницкая, Дарья Спиридонова и Мария Харенкова.</p>

22:2706.04.2014

В Пензе завершился чемпионат России по спортивной гимнастике среди женщин. По итогам соревнований определился состав сборной России, которая выступит на чемпионате Европы 12-18 мая в Софии (Болгария).

"По итогам чемпионата России мы окончательно определились с составом сборной на чемпионат Европы, - сказала старший тренер сборной России Валентина Родионенко. – Ксению Афанасьеву мы всё же решили освободить от выступления в Болгарии. Кроме того, травмировалась Анастасия Гришина – у неё подозрение на частичный разрыв крестообразных связок. Остальные – в строю. На чемпионате Европы выступят спортсменки, которые проявили себя на чемпионате России. Это Алия Мустафина – она, безусловно, номер один. Виктория Комова, хотя она и выступала не на всех снарядах. А также молодые спортсменки Алла Сосницкая, Дарья Спиридонова и Мария Харенкова. Сейчас у каждого из них своя задача. Молодым нужно доформировать свои программы, с которыми они будут способны бороться за медали на чемпионате Европы. Ну, а лидерам – удержать своё лидерство".
Источник новости: http://www.allsportinfo.ru/index.php?id=82193
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх