Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Юлию Ефимову и Владимира Морозова отметили по итогам этапа Кубка мира в Москве

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российские пловцы Юлия Ефимова и Владимир Морозов были особо отмечены по итогам этапа Кубка мира по плаванию на короткой воде, который завершился в Москве.</p>

11:4005.09.2016

Российские пловцы Юлия Ефимова  и Владимир Морозов были особо отмечены по итогам этапа Кубка мира по плаванию на короткой воде, который завершился в Москве.

Ефимова, победившая на дистанциях 50, 100 и 200 м брассом, а также в составе российской команды в смешанной комбинированной эстафете, признана лучшей спортсменкой российского этапа среди женщин. Лучшим среди мужчин стал пловец Чад Ле Кло из ЮАР.

Морозов признан лучшим по итогам всех европейских этапов Кубка мира. Россиянин одержал ряд побед на этапах в Шартре (Франция), Берлине (Германия) и Москве, а также дважды обновил рекорд мира на короткой воде на дистанции 100 м комплексом. Организаторы Кубка мира оценили достижение пловца сертификатом на сумму 50 тысяч долларов. Лучшей пловчихой европейских этапов с такой же суммой призовых стала Катинка Хошсу из Венгрии.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх