Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Российские керлингисты стартовали с победы на ЧМ

58 - Внутреняя страница новости

<p>Керлингисты сборной России нанесли поражение команде Южной Кореи и одержали первую победу на групповом этапе чемпионата мира, который проходит в швейцарском Базеле.</p>

12:5003.04.2016

Керлингисты сборной России нанесли поражение команде Южной Кореи и одержали первую победу на групповом этапе чемпионата мира, который проходит в швейцарском Базеле.

В субботу россияне Алексей Целоусов (скип), Артем Шмаков, Роман Кутузов, Алексей Тимофеев и Александр Козырев обыграли южнокорейцев со счетом 9:8. Ранее в своем стартовом матче россияне со счетом 3:11 уступили сборной Норвегии.

На групповом этапе сборная России проведет 11 матчей против всех участников турнира. В следующем матче российские керлингисты сыграют 3 апреля с командой Шотландии.

Изначально планировалось, что в состав сборной России на чемпионат мира войдут Алексей Стукальский (скип), Евгений Архипов, Артур Ражабов, Андрей Дроздов и Антон Калалб, победившие в отборочном соревновании. Но за день до старта мирового первенства на официальном сайте Федерации керлинга России (ФКР) был опубликован новый состав команды. Президент ФКР Дмитрий Свищев рассказал, что изменение вызвано решением тренерского штаба и не связано с возможными проблемами с допингом.

Источник новости: Р-спорт
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх