Победителями "Кубка FIS" в спринте стали Наталья Матвеева и Алексей Петухов

<p>Олимпийский чемпион и двукратный чемпион мира Никита Крюков финишировал на втором месте.</p>

16:3103.04.2014

Сегодня в Москве состоялись международные соревнования в лыжном индивидуальном спринте свободным стилем. Среди мужчин лучшим стал чемпион мира в командном спринте Алексей Петухов. Серебро завоевал Никита Крюков, третье место у представителя Германии Тима Чарнке.

В соревновании среди женщин первенствовала Наталья Матвеева, которая опередила Наталью Коростелеву и Юлию Романову.

Лыжные гонки. Международные соревнования "Кубок FIS". Москва.