Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Ульяна Денисова: Хочу пробиться в основной состав сборной России

58 - Внутреняя страница новости

<p>Бронзовый призер в женском масс-старте на чемпионате страны заявила, что не собирается выступать за другую страну</p>

17:3002.04.2014

В Ханты-Мансийске продолжается чемпионат России по биатлону. Ульяна Денисова, занявшая третье место в гонке с общего старта, прокомментировала свое выступление.  

"Для меня гонка складывалась непросто, так как всё время приходилось догонять и отыгрывать свои промахи, - сказала Ульяна Денисова. - Но на трассе я чувствовала себя комфортно и отработала гонку до конца. К сожалению, стрельба остаётся моим слабым звеном.
Кто должен быть тренером по стрельбе в сборной? Сложно сказать, мне кажется это должны решать наставники, а не спортсмены.

Буду ли я выступать за другую страну? Нет, это недостоверная информация. Я никуда уезжать не собираюсь и хочу пробиться в состав сборной России.

В нашем округе очень трепетно относятся к спортсменам, тренируют по индивидуальным планам и прислушиваются к нашим пожеланиям. В то же время мы и сами уже достаточно опытные и понимаем, что нам нужно. Мы и на Олимпиаде завоевали больше медалей в биатлоне, чем какой-либо другой регион", - заявила Ульяна Денисова.
Источник новости: http://www.allsportinfo.ru/index.php?id=82079
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх