Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
2 марта мужская и женская сборные России по биатлону отправятся в финский Контиолахти для выступления на чемпионате мира. Женская сборная последний сбор перед главным стартом сезона провела в немецком Рупольдинге, мужская тренировалась в норвежском Холменколлене.
Сайт Союза биатлонистов России в видеоролике напоминает имена российских участников предстоящего чемпионата мира.
В Контиолахти команда соберется в следующем составе:
Мужчины: Антон Шипулин, Евгений Гараничев, Тимофей Лапшин, Дмитрий Малышко, Максим Цветков, Алексей Волков, Алексей Слепов, Антон Бабиков
Женщины: Екатерина Глазырина, Дарья Виролайнен, Ольга Подчуфарова, Екатерина Шумилова, Яна Романова, Екатерина Юрлова.
Ирина Трусова и Ольга Якушова также вошли в заявку сборной на чемпионат мира, но в Контиолахти они не поедут по решению тренерского штаба.
Чемпионат мира по биатлону 2015. Контиолахти (Финляндия). Расписание