Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Определен состав сборной России по боксу на матч WSB в Москве с командой Аргентины

58 - Внутреняя страница новости

<p>Тренерский штаб сборной России-WSB назвал состав команды, которая 2 апреля в Москве проведет заключительный матч группового этапа Всемирной серии бокса с оппонентами из Аргентины.</p>

13:1001.04.2016

Тренерский штаб сборной России-WSB назвал состав команды, которая 2 апреля в Москве проведет заключительный матч группового этапа Всемирной серии бокса с оппонентами из Аргентины.

Россияне лидируют в группе C, победив во всех четырех проведенных матчах и досрочно выйдя в четвертьфинал турнира. Южноамериканцы выиграли две встречи и две проиграли, и успех в боях в Москве может гарантировать им второе место, в ином случае в следующую стадию с большой долей вероятности пройдут венесуэльцы. Поединки пройдут в Академии бокса в Лужниках.

"В составе сборной России на ринг выйдут Батор Сагалуев (весовая категория до 49 килограммов), Бахтовар Назаров (56), Авак Узлян (64), Максим Коптяков (75) и Сергей Калчугин (91). Для нас очень важно показать хорошее качество, порадовать российских болельщиков и победно завершить групповой этап соревнований", - сообщилстарший тренер сборной России-WSB Иван Шидловский.

Россияне 1 апреля в пятом туре в Москве встретятся с командой из Венесуэлы, одержавшей три победы в пяти матчах.

В турнире WSB участвуют коллективы из 16 стран, на предварительном этапе разбитые на четыре квартета. Борьбу в четвертьфиналах продолжат по две сильнейшие команды из каждой группы. В группе А лидирует сборная Кубы, вторую строчку занимает команда Украины, в группе B на выход в четвертьфинал наибольшие шансы имеют команды из Великобритании и Мексики, а в группе D выход в следующую стадию уже обеспечили боксеры из Узбекистана и Казахстана.

Источник новости: Р-спорт
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх