"Краснодар" сыграл вничью с "Крыльями Советов" в матче чемпионата России по футболу

20:0829.04.2024

Футболисты "Краснодара" в меньшинстве сыграли вничью со счетом 0:0 с самарскими "Крыльями Советов" в гостевом матче 26-го тура Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ).

На 8-й минуте арбитр встречи Сергей Карасев отменил гол защитника "Краснодара" Сергея Волкова после видеопросмотра. На 64-й минуте Карасев удалил Волкова с поля за вторую желтую карточку.

"Краснодар" набрал 50 очков в 26 матчах и сравнялся с лидирующим "Зенитом", но занимает вторую строчку по разнице забитых и пропущенных мячей в личных встречах. Третье место занимает московское "Динамо" (47 очков в 26 играх). "Крылья Советов" идут шестыми, имея в активе 40 очков после 26 встреч.

В следующем матче подопечные Мурада Мусаева 4 мая дома примут грозненский "Ахмат", "Крылья Советов" в тот же день в гостях сыграют с "Оренбургом".