Константин Ушаков покинул пост тренера женского волейбольного клуба "Динамо"

23:1007.05.2024

Константин Ушаков покинул пост главного тренера женского волейбольного клуба "Динамо" (Москва), сообщает Telegram-канал столичной команды.

Отмечается, что 54-летний специалист покидает свой пост по истечении контракта.

Ушаков возглавлял московское "Динамо" с ноября 2021 года. Под его руководством клуб завоевал золото и бронзу чемпионата России, дважды выиграл Кубок России, а также Суперкубок России и Кубок столетия отечественного волейбола.

В текущем сезоне "бело-голубые" заняли первое место в регулярном сезоне, а в плей-офф финишировали четвертыми, уступив в серии за бронзу петербургской "Ленинградке" (2-3).