Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Как выделиться среди конкурентов?

58 - Внутреняя страница новости

<p>Фирменный стиль &ndash; важнейший атрибут любого успешного бизнеса. Это связано с тем, что лояльность потребителей строится на &laquo;мелочах&raquo;.</p>

14:0520.01.2015

Фирменный стиль – важнейший атрибут любого успешного бизнеса. Это связано с тем, что лояльность потребителей строится на «мелочах». Когда клиент обращается в компанию и видит, что вся канцелярия выполнена в едином стиле – это вызывает определенный уровень доверия – если предприятие может позволить себе расходные материалы и имидживую продукцию на заказ – значит дела идут хорошо, и подобной компании можно доверять. Если же предприятие при этом еще дарит какой-нибудь небольшой сувенир, соответствующий фирменному стилю, потребитель остается доволен и более склонен к заключению сделки.

Что можно подарить своим потребителям?

Одним из самых распространенных подарков для повышения лояльности клиентов являются магниты. Это и не удивительно, ведь данный продукт не требует существенных финансовых затрат, однако при этом обладает определенной ценностью для клиентов – совсем небольшой процент людей отправляет подарки подобного рода в мусорный ящик, в отличие, скажем, от открыток. Более того, магниты, находясь на холодильнике, видимы как другим членам семьи, также и друзьям, и знакомым, что существенно увеличивает охватываемую аудиторию.

Компания «Эконом магнит» занимается производством и реализацией магнитов с логотипом на заказ в городе Москва и предоставляет большой выбор форм, размеров и дизайна. Мы готовы воплотить в жизнь любую вашу задумку, а также предложить самые выгодные условия при покупке больших партий. Купить сувенирные магниты оптом, можно обратившись по телефону +7(945)660-38-47 или написав на электронную почту magnitik77@mail.ru.

Чем можно удивить потребителей?

Если вы всегда ищите креативные идеи для вашего бизнеса, то мы готовы предложить вам интересную альтернативу простому магниту, а именно магнитный пазл на заказ. Компания « Эконом магнит» предлагает нанесение любого изображения, которое будет разбито на 9 частей, размеры каждой из которых 4х3 сантиметра. Интересное решение, а также элемент игры сделает подарок запоминающимся, особенно он приглядится детям ваших клиентов.

Возможна ли доставка в другие города России?

Компания «Эконом магнит» сотрудничает с крупнейшими транспортными корпорациями, что делает возможным доставку магнитов в любой город России. Стоимость доставки рассчитывается индивидуально в зависимости от веса товара. Жители города Москва могут забрать продукцию самостоятельно по адресу: Каширское шоссе, 17 корпус 5.

Мы искренне надеемся видеть Вас в числе наших клиентов уже сегодня! 

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх