Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Москве пройдет чемпионат России по каратэ-до

Анонсы

31 марта – 1 апреля 2012 г. в Москве, в Московском центре боевых искусств (Варшавское шоссе, 118 А), пройдет VIII чемпионат России по Киокусинкай (дисциплина Кёкусинкан) по кумитэ среди мужчин и женщин по весовым категориям, по кумитэ среди ветеранов и по ката среди мужчин и женщин.

Соревнования пройдут в трех дисциплинах: кумитэ (поединки в полный контакт), ката (нормативные индивидуальные комплексы каратэ) и тамэсивари (разбивание досок четырьмя разными способами). Поединки пройдут: у мужчин – в 4-х весовых категориях (-70 кг, -80 кг, -90 кг, 90 кг+), у женщин – в 3-х весовых категориях (-55 кг, -65 кг, 65 кг+), у мужчин-ветеранов – в 2-х возрастных категориях (до 40 и свыше 40 лет).

В чемпионате принимают участие 93 спортсмена Москвы и Санкт-Петербурга, Республик Дагестан, Кабардино-Балкария, Чечня; Краснодарского, и Ставропольского краев; Иркутской, Ленинградской, Липецкой, Нижегородской, Новосибирской, Рязанской, Свердловской, Тамбовской, Тюменской областей; Ямало-Ненецкого автономного округа.

Среди участников – сильнейшие спортсмены Кёкусин-кан планеты, действующие чемпионы и призеры мира, Европы и Азии: Тимур Гасташев, Магомед Мицаев, Андрей Видюлин, Шамсудин Абдурашидов, Эмиль Джафаров, Астемир Бесланеев, Михаил Грачев, Ирина Сковородникова и другие.

По результатам чемпионата будет сформирована сборная команда Федерации для участия в I чемпионате Европы Всемирного Союза Киокусин в абсолютной весовой категории (Москва, июнь 2012 г.), во II чемпионате Азии по кумитэ и ката Кёкусин-кан (Сеул, августа 2012 г.) и в IV чемпионате Европы по кумитэ и ката Кёкумсин-кан (Ереван, сентябрь 2012 г.).

Спонсорскую помощь в проведении чемпионата оказывают: ООО «ИФК «Метрополь» (генеральный спонсор), компании «Метрополь девелопмент», «Металлы Восточной Сибири», ООО КБ «Обибанк» и Фонд развития боевых искусств.

Информационным партнером чемпионата выступает телеканал «Боец».

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

31 марта 2012 г. – Татами А: предварительные поединки в категории «мужчины, кумитэ» (до 1/2 финала); поединки в категории «ветераны»; Татами Б: обязательная программа в ката; предварительные поединки в категории «женщины, кумитэ» (до 1/2 финала); тамэсивари в категориях «женщины, кумитэ», «мужчины, ката» и «женщины, ката»; поединки полуфинала в категории «женщины, кумитэ». Начало соревнований – в 10.00.

1 апреля 2012 г. – торжественное открытие (10:00); тамэсивари в категории «мужчины, кумитэ»; бои полуфинала у мужчин; финал в ката у женщин; бои за 3-и места в категориях «женщины, кумитэ» и «мужчины, кумитэ»; финал в ката у мужчин; финальные бои у женщин и мужчин; награждение (около 15:00).

ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТЫ ПРЕССЫ

По вопросам организации работы прессы на Чемпионате, получения необходимых информационных материалов обращайтесь к первому заместителю исполнительного директора Федерации Горбылёву Алексею Михайловичу.

E-mail: agorbilev@kyokushinkan.ru. Тел. раб.: +7 (495) 649-35-48. Тел. моб.: 8-906-089-29-13.

Мы будем рады предоставить Вам официальные пресс-релизы, пули, организовать для вас интервью со спортсменами, тренерами и руководителями Федерации.

Бэдж прессы, дающий право доступа в зал соревнований, на места для журналистов на трибуне и к соревновательным площадкам (для фотокорреспондентов и сотрудников телевидения), можно получить в дни соревнований непосредственно в зале МЦБИ по предъявлению редакционного удостоверения.

Контакты Федерации Кёкусин-кан каратэ-до России

109316, Москва, Волгоградский проспект, д. 42, офис 311. Тел.: +7 (495) 649-35-48

www.kyokushinkan.ru / E-mail: org@kyokushinkan.ru

нет комментариев
Опубликовать
Наверх