Хоккеист Никита Кучеров вышел на четвертое место по заброшенным шайбам в истории "Тампы"

<p>После игры с &quot;Нью-Джерси&quot; на счету Кучерова стало 152 заброшенные шайбы.</p>

13:3031.10.2018

Российский нападающий Никита Кучеров вышел на четвертое место по количеству голов в истории клуба НХЛ "Тампа Бэй Лайтнинг", сообщается на официальном сайте команды.

"Тампа" во вторник на своей арене разгромила "Нью-Джерси" со счетом 8:3. Кучеров сделал дубль, отдал одну голевую передачу и был признан третьей звездой матча.

После игры с "Нью-Джерси" на счету Кучерова стало 152 заброшенные шайбы. По этому показателю россиянин вышел на четвертое место, опередив Брэда Ричардса, на счету которого 150 голов. Первое место по количеству заброшенных шайб в истории "Тампы" занимает Венсан Лекавалье (383).